Никто не забыт, ничто не забыто
08.05.2020

В связи со сложившейся ситуацией в мире, были отменены многие важные мероприятия. Однако забыть про наш главный праздник - День Победы мы не могли. Специально к празднику коллектив АО "Полет" создал «Интерактивный бессмертный полк» – видео презентацию с фотографиями родственников, воевавших в Великой Отечественной войне. В предпраздничный день видео демонстрировалось в холе предприятия, где все сотрудники могли с ним ознакомится.

В индивидуальном порядке прошло возложение цветов к памятнику, который установлен на территории АО «Полет». Монумент посвящен воинам-работникам завода, которые ушли сражаться на фронт и не вернулись.

Также напоминаем, что на нашем официальном сайте создан специальный раздел, посвященный 75-летию Победы. Теперь вы можете познакомиться с ранее засекреченными сведениями о работе завода в годы Великой Отечественной войны, а также узнать, как швейная фабрика в кратчайшие сроки перепрофилировалась на выпуск парашютов.

Он доступен по ссылке http://www.ivparachute.ru/k-75-letiyu-pobedy/

Мы чтим историю нашего завода, героизм его сотрудников и всего русского народа в борьбе за свободу и благополучие будущих поколений.

Поздравляем с наступающим великим праздником – Днем Победы!